Эзотерика

Решено

vip

одиночество. - вопрос №145314

Здравствуйте, когда я встречу мужчину и перестану быть одна? Елена 18.05.1975.г спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Вы сможете встретить желанного для вас партнера в течении 6-8 (максимум 12) месяцев, но только в том случае если поставите себе такую цель и устраните все препятствия внутри вас на пути ее достижения (тогда этот человек будет просто напросто притянут в вашу жизнь согласно известного Закона притяжения). Обработку цели лучше всего вести по технологии ТОП. Если вам нужна моя помощь в этом вопросе — пишите в чат!

    ноябрь 17, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Елена, Вы встретите мужчину, который будет старше Вас.Знакомство будет изначально дружеским, но скоро вы оба поймете, чт овы друг друга нашли.

    Период знакомства- примерно июль-август 2012, скорее всего, после поездки куда-то.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

          Здравствуйте.  Вы совсем скоро встретите свою судьбу. Встреча  состоится во второй половине 2012 года.  Это будет мужчина новый в Вашей жизни. Вы с ним никогда не пересекались и не были знакомы.   Отношения подарят Вам надежду на будущее,  на семью. Всего Вам хорошего!

    ноябрь 17, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Паховая область имеет негативную программу, уходящую в землю. Надо снять и ничего Вас не удержит от личного счастья. Успехов.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас просто сильнейшее воздействие, которое мешает вам встретить мужчину. Чувствуется магия!

    ноябрь 17, 2011 г.