Психология

zdrastvuite ia nikak nimagu naiti obshi iazik s svikroviu ana vso prinimaet po drugomu - вопрос №1453162

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Так возможно стоит сначала понять ее язык, как и почему она все принимает, а после уже подбирать и общий.

    апрель 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инна!
    Прежде чем вести дискуссии на разные темы нужно договориться о значении терминов, употребляемых в дискуссии. Понятия Любовь, дружба, отношения, помощь и т.д каждый человек воспринимает через призму своего опыта и убеждений.
    И если Вы со свекровью уточните понятия, то скорее всего найдете общий язык.
    Удачи Вам!

    апрель 15, 2015 г.