Юриспруденция

Решено

Извините я вчера задал вопрос но так и не понял. Если мой отчим оформляет субсидии на квартиру он должен быть собственником или нет?(собственница мама) - вопрос №1453210

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Оформление субсидии и переход права собственности разные вещи. Для того, что бы отчим стал собственником, с ним ваша Мама должна заключить сделку по отчуждению собственности (например договор дарения или куплю-продажу доли в квартире). Другим способом (например оформлением субсидии на коммунальные услуги) он стать собственником не сможет. Всего доброго!

    апрель 15, 2015 г.