Эзотерика

Решено

Коса - вопрос №1453251

Вчера приснился сон, что я заплетаю косу, кто начал плести, я говорю не так и беру сама начинаю плести волосы для косы красивые густые расчесанные, плету коса получается толстая очень красивая и длинная темно русого цвета.

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    услышите сплетни разговоры… возможно о вас и станете оправдываться…

    апрель 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон к замужеству. Сюжет говорит о том, что вы сначала будете стараться следовать чьим-то советам и рекомендациям насчет личной жизни, а потом все равно сделаете по-своему. И у вас получится прочная и счастливая семья.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о росте вашей энергетики, и также о том, что сами будете управлять своей энергией. Возможно улучшение в жизни, достаток и успех.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Заплетать длинную косу, то наяву ожидает удача во всех начинаниях и счастливая любовь.

    Толщина и длина косы прямо пропорциональна успеху в делах. Чем она толще и крепче, тем лучше будут складываться обстоятельства

    апрель 15, 2015 г.