Эзотерика

vip

Дата рожденя: 22/09/1976 Вопрос:здравствуйте! да я хотела бы узнать своё будующее? - вопрос №1453326

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Варвара, здравствуйте.
    Ваше будущее пронизано испытанием — все, что Вы получаете, дается Вам не просто, только настойчивые усилия приводят к результату.
    Вам надо все доводить до конца, каждую мелочь.
    Избегайте коротких путей и схем быстрого обогощения.
    Вы появились, чтобы служить другим. Как только начинаете требовать чего-то от других, начинаются неприятности и разочарования. Это не просто так.
    Вы достигните всего, чего захотите, только ценой своих собственных усилий. Хотите быть на высоте, стремитесь к независимости — но сможете вести за собой и других.
    Трудности в жизни Вам посылаются для того, чтобы Вы сконцентрировались и нашли в этих препятствиях жизненный урок.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жизнь ваша будет без очень ярких поворотов судьбы. Успешная финансовая сторона. Плодотворны любые сотрудничества.