Эзотерика

Ножевые ранения во сне - вопрос №79241

Здравствуйте к чему может сниться что я наношу нажовые ранения (несколько в разных местах на животе)не глубокие… со злости… за то что мне тоже сделали больно, но не так.И я прошу вызвать скорую этому человеку… А потом мне говорят что меян за это будут судить.потому что остались мои отпечатки пальцев.

Дополнение автора от май 9, 2011 г., 12:42:48

Я НАНАОШУ НОЖЕВЫЕ РАНЕНИЯ НЕ СЕБЕ

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон говорит о том, что у вас повышен уровень агрессии, которая направлена на самого себя. За что вы так сильно себя караете, что готовы убить? А потом мучаетесь чувством вини и жалости к себе.

    май 9, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас проблемы с общением

    обращайтесь в чат