Психология

Решено

Добрый день!!!Хочу развестись с мужем!!!Он постоянно гуляет,приходит домой в нетрезвом состоянии,не уделяет внимания ни мне ни детям,постоянно выносит мне мозг!!!Я уже устала,что делать...помогите... - вопрос №1453400

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Мила, здравствуйте!
    Вы аргументируете, почему вам с мужем нужно развестись, но этого не делаете. Почему?
    В чем вы просите помочь, чего вам не хватает, чтобы ваши мысли стали делами?
    Счастья вам!

    апрель 15, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила. Вы написали, что хотите развестись с мужем, описали причины, что Вас останавливает? Возможно есть варианты изменить ситуацию, разобравшись в причинах, по которым описанное Вами происходит. Ведь в семье и отношениях, ответственность за них всегда на двоих, в равной степени. Постарайтесь успокоиться, отдохнуть, проанализировать Ваши отношения с мужем, что и почему происходит, сменить модель поведения, общения, и спустя некоторое время, наблюдать динамику.

    апрель 15, 2015 г.