Эзотерика

Решено

когда в последний раз Борис 17.02.1982 пытался сказать мне о своей симпатии, мне мало было его стихов на стене в соцсети,намеков на то,что он обо мне... - вопрос №1453484

думает, что я ему нравлюсь. но мне было мало намеков, я хотела, чтоб он прямо сказал о симпатии, не подумав, что он на это просто может быть неспособен.будет ли еще у нас с ним шанс поговорить о своей симпатии друг к другу, наконец показать эту симпатию? Анастасия 11.12.1983

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте да будет

    май 21, 2015 г.