Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста! Скажите, что ожидает девушку в личной жизни? Будет ли семья и дети? И когда? Светлана 05.05.1979 г. Железнодорожный - вопрос №1453574

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Вы были успешны и любимы… что случилось в вашей жизни? Такое ощущение, что все рушиться ивы в этом принимаете активное участие.
    С уважением, Галина.

    апрель 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом — говорить не буду, нужно смотреть отдельно, но вот на ближайшее время у нее падает выяснение отношения с молодым человеком большое.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Июнь- июль благоприятны для начала или развития отношений с уклоном на создание семьи. В этот период  вероятна так же беременность. С этими отношениями может быть связана поездка в этот же период.

    апрель 15, 2015 г.