Юриспруденция

Решено

Обвиняюсь в ст 185.5 часть 1 и 170.1 УКРФ, привлекаюсь в первый раз. Была явка с повинной, помогал следствию, двое детей на обеспечение, в разводе,... - вопрос №1453644

Обвиняюсь в ст 185.5 часть 1 и 170.1 УКРФ, привлекаюсь в первый раз. Была явка с повинной, помогал следствию, двое детей на обеспечение, в разводе, дети проживают со мной, предоставлены характеристики. Какое наказание мне грозит? В следствии просил чтоб был в суде ОСОБЫЙ ПОРЯДОК, и буду просить прекращение уголовного дела в связи с деятельным раскаиванием, так как ущерба принесенного нет и все возместил. Возможно ли это?

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Сергей! Поскольку указанные преступления относятся к категории небольшой тяжести, Вы можете быть освобождены от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием.
    Всего доброго!

    апрель 15, 2015 г.