Эзотерика

vip

Как относится ко мне Александр 13.12.1973 года рождения. Я, Инна 17.03.1979 года рождения, не пойму, его отношение ко мне. У нас есть будущее? - вопрос №1453702

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Совместимость неплохая. Перспективы развития отношений есть. Отношение не отражают чувств. Относится хорошо боится потерять.

    апрель 15, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Перспектива есть, но Вам нужно под-запостись терпение, сложный он…

    апрель 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для полноценной диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: перспектива развития есть. На данный момент- симпатия, которая вполне может перерасти в серьезное чувство…

    апрель 15, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, Вы Александру интересна, симпатична, у него есть на Вас планы, но вот как сложится у Вас все дальше, во многом зависит от Вас Инна.Удачи Вам!

    апрель 15, 2015 г.

    ☯ЮЛИЯ☯

    587-й в

    будущего скорее нет, человек он хитер, ищет свою выгоду во всех связях, у Вас по судьбе другой мужчина

    апрель 15, 2015 г.