Эзотерика

Решено

если я поеду с малышкой к родственникам мужа через город,где живет Борис 17.02.1982,согласится ли он со мной встретиться хотя бы ненадолго?и если... - вопрос №1453902

поеду, облегчит ли это мое окончательное расставание с мужем, сможем с глазу на глаз объясниться и расстаться если не друзьями, то в нормальных человеческих отношениях? Анастасия 11.12.1983

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Встреча очень маловероятна, у него нет особого желания.
    Всех благ!

    апрель 15, 2015 г.