Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужчиной. Какие перспективы у отношений? Спасибо! Елена 12.03.1976г; Валерий 4.03.1970г. - вопрос №1453907

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Валерий любит и умеет работать, ценит в Вас трудолюбие, возможны деловые отношения. Чтобы построить личные отношения, потребуется очень большая работа.

    апрель 15, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущего как пары у вас нет и развития отношений тоже. Удачи вам!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото. Подсказка Рун: перспективы развития отношений минимальные…

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий перспективный мужчина, а вот с Вами в одно время быть не захочет, Вам нужно немного заняться собой, чтобы у Вас, как у пары перспектива была.Удачи Вам!

    апрель 15, 2015 г.