Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте!Я прописан в служебной квартире у меня имеется задолженность по кварплате 118000р теперь не могу выписаться - вопрос №1453936

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Фарида

    43-й в

    а вы как хотели? )) ну так оплатите долги свои и выписывайтесь. Все вроде правильно.

    апрель 16, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Ринад

    вам не избежать оплаты задолженности. также на остаток долга ежемесячно начисляется пенни — сумма растет. постарайтесь оптимизировать ваши финансы и выплатить деньги как можно скорее. если вы еще не были в суде по этому вопросу, к сожалению, вам это грозит. поэтому поторопитесь!

    апрель 16, 2015 г.