Эзотерика

Решено

Добрый день, приснился необычный сон. Я поднималась лифтом вверх, там как то с полом было что то то, не то. Но я там хорошо всё равно стояла, и... - вопрос №1453948

поднялась на 8 етаж, что то передать подруге и взять что она мне дала. Потом я пошла на улицу и там я как бы выглядела как звезда Бритни Спеарс в молодости и еще одша девушка точно такая была, мы шли на какои то концерт, и она оделаь не так как мы договорились. Она хотела быть лучше от меня. Но я ее прогнала и я одна была такая красивая и привлекательна. В округ меня было много людей которые меня поддержывали. К чему ето?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Сон  говорит  о  том, что  вы  без  труда  достигните  того, что  для  себя  наметили.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно быстрый подъем… лифт к карьерному росту… причем неожиданно для вас…

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к успеху и росту. Также сон говорит о том, что не любите соперников, вовремя их «задвинете», но это и хорошо, что знаете себе цену.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает ваше стремление выглядеть похожей на кого-то. Но все равно вы стараетесь как-то отличаться от всех. Получается небольшой внутренний конфликт: хотите быть, как все, и хотите выглядеть по-особому. Просто не смотрите, во что одеваются другие. Одевайтесь так, чтобы вам нравилось и было удобно.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что Вы уверенно поднимаетесь к своей намеченной цели. Вы твердо стоите на ногах, знаете, чего хотите, и никто не сможет выбить почву из под Ваших ног. Успехов Вам и приятных Снов!