Психология

Решено

Мой МЧ мне не доверяет! - вопрос №1453961

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мой МЧ мне не доверяет! Постоянно подозревает во всем, не верит ничему и нужно головой об стену биться, чтобы… доказать, что ты была у подруги и в это время нигде и ни с кем не виделась… У него фобия, его личный загон и полное не доверие всему и вся! Он не верит женщинам, зная как они могут изменять и врать изворачиваясь… Как его успокоить и внушить, что я ему буду верна и никогда не предам…

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Я бы на Вашем месте не стал бы ничего доказывать.
    Не доверять значит не уважать.
    Чем больше Вы будете стараться что-то доказать, тем больше будете его поощрять на проявления беспочвенной ревности. С такими проявлениями жизнь может превратиться в ад.
    Посоветуйте ему обратиться к психологу.
    Счастья Вам!

    апрель 15, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Доказывать что-то и пытаться переубедить не стоит, т.к. он будет понимать что прав, и все больше убеждаться в этом. Если Вы действительно хотите быть с ним, а он с Вами, то стоит принимать его таким как он есть, либо парню идти к психологу, и прорабатывать те убеждения, которые Вы описали.

    апрель 15, 2015 г.