Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,уважаемые эксперты,Как относится ко мне мужчина?серьезны ли его намерения? Меня зовут Елена 22.03.85г… и Владимир 2.01.84г.Спасибо большое за ответы! - вопрос №1453967

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Сейчас вы оба переживаете не страстный и не слишком романтичный период, не совпадая по ритму любовного дыхания. Намерений серьезных у Владимира нет, Вы также находитесь на распутье. Тем не менее, Вы можете медленно, но верно развивать отношения, выстраивая фундамент неспешным темпом.

    апрель 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун:

    Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Намерения самые простые. Ничего не требуете, ничигго не просите. Ему очень удобно что вы есть. Никаких изменений он не желает.

    апрель 16, 2015 г.