Эзотерика

сон со вторника на среду (14 на 15 апреля) снится как будто бы я начала готовить из березовых веточек, мелко их нарезала и положила на сковородку... - вопрос №1454137

обжаривать в масле, в дополнение к этому еще что-то готовила

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший для вас и плохой для врагов ваших…

    апрель 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Березовые почки — очень полезные. Если у вас есть заболевания почек, внутренних органов, что-то хроническое, — соберите березовые почки или купите в аптеке. И попейте отварчик.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к любви, росту вашей энергетики и к здоровью.

    апрель 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что в назревающем конфликте, Вы кому-то «жаровню» устроите!  Успехов Вам и приятных Снов!

    апрель 16, 2015 г.