Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что сейчас происходит в его душе и в личной жизни, какие планы, есть ли серьезные отношения и с кем (опишите её внешность), Александр 17.04.1977. - вопрос №1454153

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун: Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми. Особенно хорошим знаком является, если Эвас выпала в раскладах на отношения. Она будет обозначать весьма гармоничную связь и большую вероятность брака.
    Женщина со светлыми прямыми длинными волосами .

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    блондинка с длинными волосами и красивой улыбкой

    апрель 16, 2015 г.