Эзотерика

отношения - вопрос №145423

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли совместные дети у моей подруги Ольги с Олегом и какая у неё перспектива с ним? Она родилась 17.04.1977 года, а он 05.08.1978

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Они любовь свою бережно несут. С детьми что-то непонятно. По фото попробовать можно.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По судьбе у Ольги с Олегом должно быть трое детей. Если нет на них негатива (есть небольшие сомнения, для точной диагностики необходимы их фотографии), все должно сложиться как нельзя лучше.

    ноябрь 18, 2011 г.