Юриспруденция

Решено

соглашение о разделе имущества был составлен в 2013 году подписан сторонами но ни кем не заверен, развелись в 2015 году, имеет ли данное соглашение... - вопрос №1454278

юридическую силу, смогут ли банки предъявить претензии по моим кредитам полученным до заключения соглашения бывшей супруге

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Соглашение имеет силу, если обе стороны его признают.Заверить его вы можете у нотариуса и сегодня. Банки не могут предъявить претензии по вашим кредитам бывшей супруге в том случае, если она не является созаемщиком либо поручителем по вашим кредитам.

    апрель 15, 2015 г.