Эзотерика

Решено

как Борис 17.02.1982 воспринимает меня сейчас?я ему нравлюсь?мне кажется,его отношение ко мне меняется так же,как и мое к нему,в зависимости от... - вопрос №1454421

настроения или событий в жизни: то стойкий интерес и сильное влечение, то желание разорвать эту связь, чувство, что она душит, поскольку ни к чему не приводит, и не отдаляет нас, и не сближает.Анастасия 11.12.1983

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он испытывает двойное чувство… вы его тяните к себе и он боится вашей силы… напора…

    апрель 16, 2015 г.