Эзотерика

Состоится ли встреча с Сергеем в этом году и стоит ли ждать серьезных отношений с ним? Валентина 13.021953 г.ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ПОС.ПЕРЕВОЗНАЯ - вопрос №1454453

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!
    Да, встреча состоится, по крайней мере есть  стремление к ней, но что-то в этой встрече может вас огорчить. возможны какие-то потери от встречи, как эмоциональные, так и финансовые.
    Серьезные отношения вряд ли, все останется на том уровне, что и сейчас, каких-то шагов на встречу или изменений не видно.