Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты,подскажите пожалуйста станут ли мои детки известными завут их старшую Николь 25.05.2006 г.р и младшую Юнона 06.12.2013 г.р - вопрос №1454538

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Уважаемая, вы обратились по теме Астрология. По этому должны ввести астрологические данные о людях:

    — дата,

    — время

    — место рождения человека.

    Тогда любой астролог  вам даст ответ. Или вы думаете, что все люди планеты земля будут иметь одинаковую судьбу только потому, что родились в один день что и ваши детки?

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Составление натальной карты -это не развлечение, В традиции делается в режиме консультации когда Вы приходите к астрологу. Даете свои данные.

    Астролог составляет гороскоп Ваш и говорит- у Вас ыло в жизни тото и тогда то, замуж вышли в таком то году и муж такой то а дочери родились тогда то и тогда то, и у Вас в гороскопе нужно смотреть будут ли дети известными или нет.

    апрель 16, 2015 г.