Эзотерика

Дата рожденя: 09/04/2004 Вопрос:Я хочу похудеть и могу - вопрос №1454640

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Добрый день, Валерия

    Самый лучший способ похудеть и приобрести здоровье — это перейти на живое питание, некоторые живым питанием называют сыроедение, живое питание — это еда, не обработанная термически, другими словами это свежие фрукты, овощи, зелень, орехи, зеленые коктейли. И конечно это спорт, двигательная активность, хотя бы дома ежедневно по 20-30 минут, самые действенные упражнения — это видео домашних тренировок Джиллиан Майклс. Можете поискать в интернете.

    Всего Вам наилучшего!
    Не забывайте оценивать ответ.

    апрель 16, 2015 г.