Юриспруденция

здравствуйте! разашелся с женой у нас двое детей! не помогаю финансово пару месяцев нет пока возмозности! детей не дает на мою территорию! какие прова у меня есть в этой ситуации! - вопрос №1454654

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вы, как и мать детей имеете равные с ней права на общение с детьми, на участие в их воспитании и содержании, поэтому Вы  можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми.