Юриспруденция

Решено

Здравствуйте , компания в которой я работаю продаёт наш офис ИП. Заставляют сотрудников писать заявление по собственному желанию. как поступать нам, ведь как я понимаю по закону нас должны - вопрос №1454695

сократить и выплатить зп еще за 2 месяца которые мы будем без работы

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ни в коем случае не пишите «по собственному желанию». Заставить не имеют права. Требуйте увольнения по сокращению или как минимум по соглашению сторон с соответствующими выплатами.

    апрель 16, 2015 г.