Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось, как я стираю лак у себя на ногтях средством для снятия лака, получается не с первого раза, но всё же я усердно стараюсь, пока ногти не стали чистыми - вопрос №1454715

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает заинтересованность в каком-то деле, где придется приложить усилия. Но самое главное — Вы останетесь довольны, как результатами, так и собой, в целом.  Успехов Вам и приятных Снов!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предупреждает вас, что будете заниматься мелкой и кропотливой работой. Даже если она вам не принесет доход, то увеличит ваш авторитет, многие вам будут благодарны.
    Всего вам доброго!