Психология

Интим - вопрос №145474

Мой вопрос может немного странный, но что делать когда молодой человек постоянно хочет интимной близости? Я понимаю, парень 27 лет гормоны… в том что я у него одна уверенна, встречаемся почти год… Но иногда это раздражает, когда мы например гуляем, в кафе в кино, а он не может дождаться, как быстрей прийти домой… Нормально ли это?

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Это не только нормально, но и хорошо. Плохо, когда несинхронно. К сожалению, довольно скоро это пройдет. Тогда оцените, насколько нормально.

    Впрочем, нормы приличия в общественных местах и правила гигиены никто не отменял.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Вообщето в 27 лет можно думать не только о сексе, еще можно интересоваться литературой, искусством, музыкой, кино, природой, да много еще чего инетресного на свете есть. Но если интересоваться всем этим лень, тогда только секс и остается.....

    Удачи!

    ноябрь 18, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Грех жаловаться на то что приносит удовольствие. Это признак того что вы в переизбытке близости с ним и нецените это.

    Если помимо ваших близостей вы неполучаете от любимого ничего то тут стоит задуматся о его действиях. Если же вы проводите время в достатке и все гармонично то нет причин для волнения.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 18, 2011 г.
  • Здравствуйте magnoliaolka! Либо вы интересуете своего мч лишь как сексуальная партнёрша, либо у него кроме секса нет иных интересов, либо он гиперсексуален. Но ни в том, ни в другом, ни в третьем случае — это не повод для претензий. И то и другой и третье — нормально. Желаю удачи!

    ноябрь 18, 2011 г.