Эзотерика

Дата рожденя: 13/06/1977 Вопрос:У меня вот какой вопрос. Знакомая заняла у меня деньги и вот уже год не отдает? Как я могу их вернуть не навредя ни себе ни ей? - вопрос №1454741

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Вам стоит разделить дружеские отношения и денежные.Четко и потребовать возврата долга.Эта знакомая вас учит бережному отношению к деньгам.Раз вы заняли стало быть они у вас оказались лишними.На будущее: если хотите занять то давайте ровно столько сколько вам не жаль потерять.Как на паперти.

    апрель 16, 2015 г.