Эзотерика

Решено

стоит ли мне набраться терпения и ждать,пока Борис 17.02.1982 созреет для отношений,будут ли они?ожидание и неизвестность сжигают меня,хотя я сейчас... - вопрос №1454749

не могу позволить себе серьезные отношения, я работаю без перерывов и выходных.но устала и очень хочется любви и понимания.но будет ли это все от Бориса? или лучше совсем разорвать эту связь? Анастасия 11.12.1983

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Анастасия! Вам лучше не мучить себя неизвестностью а изучить эти отношения очень подробно, ведь для любого человека неизвестность самое худшее что может быть.Обращайтесь с вашими фото и просмотрим ваши отношения и сомнения с этим мужчиной.По информации мужчина вам симпатизирует и перспективы есть, но путь долог к желаемому у вашей пары… Более подробно при личном обращении.
    Всех вам благ!

    апрель 16, 2015 г.