Эзотерика

Решено

Доброе утро! помогите разобраться во сне.. приснился мой бывший мужчина, с которым рассталась 3 месяца тому, будто он что-то натворил и его словили и... - вопрос №1454788

его должны казнить, я его видела лежащим на кровати, похожей на гроб, он плохо выглядел… я ему принесла вареную рыбу, чтобы накормить, разделила ее на 3 куска и дала ему и в это время произошла казнь в него выстрелили из чего- то и он разлетелся на тысячи осколков… к чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    Это подсказка, что вам надо ваше отношение к нему изменить. В какую сторону, надо анализировать ваши эмоции или ощущения во время сна или от сна.
    По статистике в целом к просветлению отношений, а вот воспользуетесь ли вы возможностью — это уже другой вопрос.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скорее всего что-то нехорошее происходит сейчас с Вашим бывшим мужчиной, какая-то трудноразрешимая ситуация, которая для него, смерти подобна. И с каким бы состраданием Вы к нему не относились, — ему уже никто и ничто не поможет. Сон плохой.  Всех Вам Благ и спокойных Сновидений!

    апрель 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает болезнь вашего бывшего или очень большие неприятности. Он же сейчас ничего не делает, чтобы хоть как-то исправить, поправить ситуацию. Без постороннего вмешательства у него все может пойти крахом.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам вскоре придет известие от него или о нем… вам нужно будет встретиться… не все еще решено меж вами…

    апрель 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что вам необходимо кушать только полезную пищу, хорошо высыпаться и регулярно заниматься спортом, чтобы у вас было хорошее здоровье.

    апрель 17, 2015 г.