Эзотерика

Приснились много катушек с нитками с иголками,к чему сон? - вопрос №1249119

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    паукштялите злата римантовна

    14-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте!!! такого рода сны обычно снятся символизируя тяжолый труд скорое и хорошое завершения дел! игла во сне говорит вам о том что появиться очень кропотливое дело которым вы захотите заниматься на яву!!! удачи вам с увожением злата!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Не очень приятные знаки! Это означает некая путаница в делах изза безчестных людей6 сплетни и интриги или просто неприятности6 колкости! Но, если нити были не запутаные, вам удастся разгледеть суть неприятностей и поставить все на свои места! Главное чтоб незабросаны эти предметы! Удачи вам!

    ноябрь 13, 2014 г.