Технологии

Решено

САПР - вопрос №14548

Подскажите пожалуйста, где найти реферат на 15 стр. по САПР на тему:«Геометрическое моделирование?» Заранее благодарна за помощ.

октябрь 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте! Есть следующие варианты получения реферата на заданную Вами тему: 1. Задать поиск в Google или Яндекс по ключевой фразе "геометрическое моделирование реферат" или "реферат геометрическое моделирование" и просмотреть первые 1-3 страницы полученных выборок. Вполне можно найти бесплатный реферат (проверил сам). Но качество и объем реферата Вам придется подбирать самой. При этом нужно также учитывать, что сайты, где можно бесплатно скачать рефераты, часто содержат не очень эстетичную рекламу. 2. Заказать реферат заданного объема к заданному сроку. Сейчас много фирм и фирмочек, оказывающих такие услуги. Найти их можно и через Интерент, но лучше воспользоваться рекомендацией кого-либо, кто уже пользовался такой услугой и остался доволен. Выбор за Вами. Желаю удачи. С уважением.

    октябрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Иванов

    548-й в Технологиях

    http://window.edu.ru/window/library?p_rid=36999 вот ссылка...кажеться что это именно то что вы искали

    октябрь 26, 2009 г.