Эзотерика

Решено

мне сегодня приснилась лесо- посадка ,а на ней много шампиньонов и я их собираю.К чему это? - вопрос №1454834

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Ваш сон означает, что скоро Вы получите очень положительные результаты, некогда начатого Вами дела. Причем за труды свои, будете вознаграждены.  Успехов Вам и приятных Сновидений!

    апрель 16, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что скоро будут видны результаты Вашего труда, вложений, занятий (т.е. того, к чему прикладывали усилия, чем были заняты).

    апрель 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы можете приобрести себе много врагов. Старайтесь поменьше рассказывать свои тайны, рассказывать о своей личной жизни, и конечно, поменьше сплетничайте с подругами о других. Поберегите свое энергетическое пространства от негатива и плохих мыслей.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам свыше будут какие-то дары, помощь и т.п.

    апрель 16, 2015 г.