Психология

психологическая травма - вопрос №145488

Что делать при психологической травме после смерти человека 2-х летнему ребенку и взрослому человеку???

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Анастасия!

    Об оказании помощи при психологических травмах написаны многие объемные руководства и обучением навыкам оказания помощи занимается целая армия преподавателей.

    Здесь мы Вас не научим.

    Есть проблема — перенесшему психотравму нужно обратиться к специалисту.

    ноябрь 18, 2011 г.
  • Коротко — взрослому жить дальше, а 2-х летнего пока нико не спрашивает, он во власти среды проживания. Заходите Анастасия в чат. Поговорим…

    ноябрь 18, 2011 г.