Эзотерика

Решено

Здравствуйте, для чего встретился мне этот человек в моей жизни? Мы с ним познакомились и сразу почувствовали притяжение. Даже одежда на нас была... - вопрос №1454883

одинакового цвета, что все вокруг заметили а мы сразу нет. Потом начали переписываться, даже читали мысли друг друга на расстоянии, перезванивались, разговаривали. Были общие темы, интересы. Но мы не можем быть вместе, потому что я замужем. Потом он нашел девушку и мы прекратили общение. Но всё равно очень больно, как будто чего то недосказали, что то мешает. Почему он был в моей жизни? Александр 7.11.84. Спасибо, Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть связь кармическая, которая тянется ещё из прошлых воплощений. Как правило, люди, которые были близки, это чувствуют и при встрече очень легко сходятся, понимают и чувствуют друг друга. даже если общение прерывается по различным причинам, связь на уровне души никуда не исчезает. Любите этого человека, если можете. обижаться конечно не стоит, ведь он также как и вы ищет для себя счастья и отношений, и возможно, что не видит с вами будущего, так как вы не свободны. Искренне желаю вам любви!

    апрель 16, 2015 г.