Эзотерика

Решено

Жанна 15.06.1980 Казахстан - вопрос №738532

Здравствуйте уважаемые эксперты! как никогда нуждаюсь в Вашей помощи. Мой муж уехал на пмж в Россию я с детьми осталась продавать квартиру. но вот уже два месяца не получается продать квартиру. Помогите с моей неопределенностью продам ли я в сентябре квартиру? Буду очень благодарна.

Дополнение автора от август 28, 2013 г., 15:44:24

Огромное спасибо за Ваш ответ. К зиме это октярь ?

Жанна август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы,  квартиру сумеете продать сторонним людям, если приложите усилия и это будет ближе к зиме

    август 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад

    495-й в Эзотерике

    В сентябре нет. Я б сказал ближе к концу зимы, ато и позже, и усилий нужно приложить немало. Но в 2014 продадите.

    сентябрь 2, 2013 г.