Эзотерика

Решено

сон гром и молния - вопрос №1454884

приснилось что после ссоры с бывшим мужем я иду с подругами в магазин. смотрю на небо — там кошмарные молнии и гром и начинается дождь. подруга мне кричит — быстро побежали что б под дождь не попасть. я чувствую крупные капли (мало) и я бегу

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам предсказывает, что вы сможете избежать нехороших последствий. Однако ваше поведение может заставить потом вас стыдиться. Наверное, вам надо вовремя вспомнить этот сон и промолчать, когда захочется сказать что-то резкое и обидное. Конфликта сможете избежать, себя потом винить не будете.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что Вам в ближайшее время не стоит вступать в спорные ситуации (любые), лучше обойти их стороной.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон к переживаниям и немного к слезам… через те известия что получите от подруги… совет такой… все это не стоит вашего внимания…

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари!  Ваш сон предсказывает Вам неожиданную встречу, которая Вас и удивит, и порадует. Приятных Вам Снов!

    апрель 16, 2015 г.