Медицина

доброе утро!мы родились 19февраля 2015года,с весом 3.900.рост 54см при выписке вес 3.650.На искуственном вскармливании кушаем каждые 2-3часа по 90гр... - вопрос №1454956

смеси и то малышка бывает недоедает.Со стулом проблем нет.Срыгивает очень редко, колик как таковых тоже нетКушаем хипп комбиотик.Сейчас наш вес 5.070кг и рост 56,5см.Нормальна ли прибавка веса и роста?

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    За 2 месяца жизни ребенок прибавляет 1400 гр и 6 см роста в среднем. Но точнее всего оцениваются параметры по центильным таблицам. По этим таблицам по росту и весу все хорошо и развитие оценивается как среднегармоничное, что нормально.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 16, 2015 г.