Эзотерика

Решено

когда закончится трудный период в моей жизни?в финансовом плане все более-менее налаживается,я очень много работаю,но благодарна,что работа есть.и... - вопрос №1455025

вроде для любви пока нет места, времени, сил.но очень хочется иметь хотя бы какое-нибудь обещание, предчувствие любви, знак того, что скоро все придет-весна же на улице… случится ли такое? Анастасия 11.12.1983

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • любовь у вас будет будете в этом году любимы, но чуточку позже, ближе к осени

    апрель 16, 2015 г.