Бизнес

vip

когда у меня будет високооплачиваемая работа? - вопрос №1455040

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Напишите больше информации:
    Какие у Вас навыки?
    Что Вы уже делали?
    Есть много нюансов!
    Какой бизнес и т. д., и т. п...
    Или Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 16, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вопрос скорее всего к эзотерикам, нужны данные Ваши.
    Я просмотрела с помощью одной карты-у Вас будет возможность найти новый источник дохода(заработок) в середине года!

    апрель 16, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте,
    наладить финансовый вопрос — дело времени и усилий. если у вас маленькая зарплата, подумайте, как бы вы могли усовершенствовать свои навыки, чтобы получить более высокую должность или чтобы вам дали больший круг обязанностей. Можно даже попробовать поменять профессию — если ваша работа вам не по душе. если нужно помочь составить план, обращайтесь в чат. есть бесплатные сообщения.

    апрель 16, 2015 г.

    WERA К.

    23-й в Бизнесе

    1.необходимо правильно поставить цель
    2.максимально конкретизировать ваши пожелания: кем вы себя хотите видеть, сколько получать, где работать? И здесь главное не врать самому себе.желательно это все визуализировать на листе бумаге.
    3.Ну и самое тяжелое (но прошу заметить вполне выполнимое) на основании вашей цели составить план действий для достижения Вашего результата.
    P/S Все только в Ваших руках! Если не будете лениться и жалеть себя очень быстро придете к поставленной цели!

    апрель 19, 2015 г.
  • Только любимое дело может принести не только эмоциональное удовольствие, но и оплачиваться достойно, столько сколько вы хотите. Самое главное — оглянуться, посмотреть, что вы любите делать, найти то самое любимое дело или работу мечты. Как определить, что вам подходит? Есть несколько способов и методов определить, какая работа вам подойдет и принесет финансовую свободу. Если интересно — обращайтесь.

    апрель 20, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Нужна конкретика (имя, фото).

    май 1, 2015 г.