Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Что ЖДЕТ НАС дальше в будущем? - вопрос №1455059

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Суть вопроса такова: я Елена 15.02.79, Москва, у меня есть дочь 2,8 года от Николая, вместе не живем, хотела бы знать как скоро сложится моя личная жизнь? И как скоро заговорит ребенок(пока не разговаривает)?
Спасибо всем!

Дополнение автора от апрель 20, 2015 г., 11:20:43

Всем СПАСИБО за ответы!!! много очень достойных ответов, которые могли бы стать лучшим ответом! Поэтому, чтобы не обидеть никого, — выбирать лучший один вопрос не стану!

Елена апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

  • ребенок заговорит к 3 годам, уже осенью у вас новое знакомство которое приведет к серьезным отношениям

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    ребенок заговорит около 4х лет, развивайте в нем воображение… у ребенка может не хватать энергетического гена… у Вас немного сложней… привязки к прошлому

    апрель 16, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    В течении двух лет встретите мужчину, старше Вас, у него то же ребенок будет, сын, по старше… Мужчина будет рыжеват, крепкого телосложение. На счет ребенка, не беспокойтесь, все дети разные, кто то говорит раньше а кто то позже, вот Ваша доча не исключение, отклонений нет ни каких…

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ТАТЬЯНА

    619-й в

    Ребенок будет очень хорошо разговаривать уже в 4 года, Николай предпримет попытки к совместному сожительству, но через 5 лет я не вижу вас снова вместе, после некоторого времени вы выйдите официально замуж за другого мужчину. Всему свое время. Для вас данный период сложный, но его нужно пережить, взяв себя в руки, после вы многое осмыслите и измените отношение к жизни.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    через три недели уже увидите результат…

    апрель 16, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Елена! Вам сейчас нужно полностью себя посвятить дочери, ходить с ней в развивающий центр либо самой заниматься с ней, есть очень много программ для развития детей, так же обратиться к неврологу, скорее всего врач должен назначить пантокальцин, очень хорошо помогает деткам, его назначают даже здоровым деткам, не стоит пугаться инструкции, посоветуйтесь с врачом, Ваша дочка обязательно начнет разговаривать, не переживайте.С Вашей личной жизнью немного сложнее, у Вас просматриваются небольшие препятствия.Их желательно устранить, подробнее можно просмотреть по фото.
    Удачи Вам!

    апрель 16, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    С мужчинами не должно быть проблем, так как привлекательны, а вот у ребенка видны повреждения.

    апрель 16, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы живете в Москве, и возможностей получить прекрасную мед.помощь для вашей дочери множество.
    Ваша задача-не упустить время.Все усилия направить на излечение ребенка.Сейчас она в том возрасте, когда все можно исправить без последствий.И ваши усилия могут привести к успеху в короткое время.
    Личная жизнь также начнет складываться в зависимости от вашего желания ее построить.И не только желания, но и определенных усилий.То есть само на блюдечке ничего не придет.Вам во всех сферах нужно быть максимально активной.Вы проживаете тот период, когда ваши усилия могут принести очень хорошие результаты.Воспользуйтесь этим годом.

    апрель 16, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Не переживайте, ребенок очень скоро заговорит. Ведь отдельные слоги она уже произносит. Ближе к осени новое знакомство с перспективой на брак.

    апрель 16, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Елена, с мужчиной познакомитесь в этом году, осенью — будет приезжим из другой области. Про дочку мало информации идет — желательно бы фото посмотреть, а если по энергетике — то серьезных отклонений у нее не почувствовала…

    апрель 16, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во второй половине 2016 года у Вас показано очень перспективное знакомство с уклоном на дальнейший брак.После трёх лет Ваша доча будет разговаривать.Всё благополучно у Вас будет.
    Удачи и всех благ!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Ребёночек ваш заговорит после 3х лет. Заговорит хорошо очень. А личная жизнь ваша изменится в лучшую сторону в следующем году. У вас семья будет и любимый человек рядо который вам идёт уже по судьбе. Очень крепкие семейные отношения и любовь. Сейчас пусть идёт всё своим чередом.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Она должна была сложиться с Николаем, нового человека вам стоит ждать через 3-4 года. С ним может сложиться новая семья. Хотя Николай и будет присутствовать в вашей жизни, с ним даже еще не окончены отношения, но у вас будет другой человек в итоге.

    апрель 16, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

     .У Николая есть другая… все таки у вас будет другой потом… У вас будет мужчина по имени А идет Алексей Андрей примерно в эти 2 лет.ваше дочка заговорит после 7  месяца  .

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    К концу этого года, примерно в ноябре. Вам не нужно по этому поводу сильно напрягаться. Как только Вы станете спокойнее, так и ваша дочь постепенно начнет говорить.

    апрель 16, 2015 г.

    ☯ЮЛИЯ☯

    587-й в

    По фото вас лучше смотреть, а так могу сказать, то пока Вы в своей жизни держите даже в мыслях Николая, мужчины толковые отходят.

    Обрубайте, хоть попытки с его стороны к совместной жизни будут, ребенка нужно просматривать, вообще проблем особо нет, заговорить должна

    апрель 16, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Ваш ребёнок начнёт разговаривать к 3-м годам, сразу начнёт говорить много слов и целые предложения, так что ждать осталось совсем немного. С личной жизнью у Вас сложится всё хорошо, в конце года познакомитесь с мужчиной немного старше, отношения будут с перспективой на семейную жизнь.

    апрель 16, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    По быстрому просмотру: Есть признаки родового негатива. Соответственно, его надо убрать, тогда все начнет решаться. Негатив убирать для начала у вас и у дочери. Далее по ситуации.
    При активных стараниях многое можно решить до конца года.

    апрель 16, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Доча заговорит сама. Ей просто пока нет необходимости что-то озвучиватЬ — такое вполне бывает.Она не отстающий, а напротив, наделённый бОльшими способностями, человек. Терпения Вам. Всё увидите. Когда увидите и почувствуете, снова терпения. И мудрости — вам будет интересно с дочей.
    ПросматриватЬ фото такой малышки, без ОСОБОЙ необходимости… ни в коем случае не рекомендуется. ЕСЛИ чуете необходимостЬ именно ОСОБУЮ, тщателЬно выбирайте Мастера.

    Вопрос личной жизни: Николай, хотЬ и не живёте вместе, не ушёл, словно зарезервировал Вас. А Вы и не отпустили особо. Мыслями к нему возвращаетесЬ, отчасти обидой и досадой, что всё тАк..
    Не примет Кувшин свежего молока, пока в нём в наличии прокисшее. Да и вылив непригодное, надо вымытЬ и высушитЬ Кувшин… ОчиститЬ свои мысли от присутствия в них, бесцелЬно и бесперспективно  задержавшегося Николая, Бог с тобой, милдруг-отпуститЬ-забытЬ как мужчину. ЛишЬ как отец пустЬ останется. ПроветритЬ головушку, обновитЬся… ЛишЬ тогда придёт новое и ВАШЕ. Трудно, кто ж убеждает в обратном, но вполне посилЬная каждой Личности, работа над собою и для себя..
    Надо бы Вас в индивидуалЬном порядке просмотреть и поработатЬ немного. Но это лишЬ как сами решите, как почуете необходимостЬ в том. Или не почуете.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Елена, за дочку переживать не стоит, очень быстро заговррит и вы забудете о спокойствии и тишине)  а в личной жизни на этот год у вас идет прям свет, тепло. У вас будет новое и весьма многообещающее знакомство, теплые гармоничные отношения, мужчина лидер по натуре, сильный, вас в обиду не даст. Уже совсем скоро мне показывают его с вами.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

     Добрый вечер  , Елена.  Карты показывают, что знакомство с вашим будущим мужем, скорее всего  , состоится либо на работе, либо в каком-то ином месте, связанным со служебными обязанностями. Произойдет оно, вероятнее, всего в сентябре-октябре 2016 года. Мужчина будет немного старше вас, где-то  на 2 года. Светловолосый, спортивного телосложения, светлоглазый  , высокий. Очень  активный, динамичный молодой человек.  Общительный   , целеустремленный, имеет деловую хватку. Он амбициозен  , не останавливается ни перед чем ради достижения своих целей. Вы будете очарованы его умением держаться и остроумием. Так же вы будите покорены его  галантностью. Брак карты показывают через 1,5  -2 года, после вашего знакомства.Так же карты   показали, что Николай захочет к вам вернутся и произойдет это ближе к концу этого года. Но вы не сразу дадите свое согласие на возобновление   ваших отношений, хотя   Николай и будет прикладывать   максимум усилий. Эта неопределенность в ваших отношениях продлиться до тех пор, пока вы не встретите своего будущего мужа, и выбор вы сделаете не в пользу Николая.
    Что касается вашей девочки, то она заговорит ближе к трем годам. Каких -либо отклонений в ее здоровье карты не показали.

    Удачи вам и благополучия !

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный, руны говорят о том, что есть нечто мешающее Вам… Нужно смотреть ситуацию, пишите в чат.

    апрель 16, 2015 г.
  • Здравствуйте, Елена! Она заговорит после 3 лет, начнет общаться как пойдет в садик, речь будет постоянной. В следующем году вы встретите любимого мужчину, человек идет спокойный, волосы ближе к шатену, очень рассудительный, мудрый и умный. Как-то быстро у вас все завяжется и он быстро предложит вам руку и сердце.Вы будете счастливы и любимы, всему свое время.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Ваша личная жизнь сложится довольно удачно, уже к 2017 году будете замужем и родите еще одного ребенка — сына.
    В отношении дочери повода для беспокойства не вижу, она вполне нормально развивается, развитие речи проявит себя в 3 года с небольшим. Это норма, помните это и ни в коем случае не мучайте ребенка дополнительным развитием или докторами. А вот защиту для дочки поставить будет не лишним, Ваша энергетика итак ослаблена, поэтому защитить дочь она не в состоянии.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Дочь не разговаривает из-за ссоры с Николаем, которая произошла во время беременности. Впечатление такое, что она заговорит, если Вы простите Николая.
    Ваша личная жизнь сложится браком с мужчиной, с которым Вы сейчас незнакомы. К концу года познакомитесь, обвенчаетесь в церкви, чтобы брак был прочным.

    апрель 17, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! В вашей жизни произойдут изменения в лучшую сторону. Возможно налаживание отношений с отцом ребенка. С дочкой все будет хорошо речь разовьется. Удачи вам!