Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста будут ли вместе Роман 17.11.1987 и Галина 13.02.1985? И как Роман относится к Галине? - вопрос №1455063

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Роман не уверен в своих чувствах, есть обстоятельства. которое его в вас не устраивают. Отношения у вас будут, но как на волнах и не долгосрочные. Все же он придет к решению, что вы разные и вам не по пути.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корнелия

    407-й в

    Перспектива не плохая, он как бы с опаской относится к отношениям, просто такой человек, все у него должно идти как по маслу, по этому и идет себя так подозрительно.

    апрель 16, 2015 г.