Психология

Не везет в личной жизни,а так хочется любви и знать что ты кому то нужна.. Просто достаточно обжигалась и есть страх,что тебя снова предадут. Встречаются парни которым только нужен секс и все,а не из - вопрос №1455183

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте! Везет-не везет это лирика, тут все от вас зависит-кого выбираете, как взаимодействуете… Да, без доверия крепких отношений не построишь а страх иногда мешает их даже начать.
    Хочется любви-проработайте страх, вспомните как это, доверять и, определившись с целями вперед, к счастливой жизни!

    апрель 16, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    У всякого «не везет» имеется бессознательная подоплека. Хотите это понять и исправить? Обращайтесь, помогу.

    апрель 16, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Не отчаивайтесь. Вас предавали, но вы ведь сделали выводы из прошлых отношений. Позвольте себе ошибаться. Отпустите страх, вы стали более мудрой и осмотрительной,. Не оставайтесь рядом с теми, кто вас не ценит, лишь бы не остаться одной. Вы встретите человека с похожими взглядами на жизнь. Учитесь  доверять, не все парни одинаковы, Вы пережили предательство и стали сильнее. Вы нужны прежде всего самой себе, любите себя и будьте готовы к новым отношениям. Сложно избавиться от страха, обратитесь за помощью, чтобы проработать нет ли у вас стереотипов в выборе партнеров. Что вам мешает полноценно выстраивать отношения. Всего вам хорошего. Будьте счастливы!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если хотите всегда иметь хорошее настроение, то научитесь видеть позитив в любой ситуации, которая может казаться негативной.
    Вы пишете, что парням нужен только секс. Но согласитесь, что все долговременные и серьезные отношения всегда начинаются с несерьезных. Если нет взаимной сексуальной привлекательности и гармонии, то отношения будут выстроены исключительно по расчету или не выстроены вообще...

    Так устроено, что мужчина любит глазами, у него появляется желание женщины и естественно он хочет с ней близости… Было бы странно, если бы было по-другому. Не так ли?
    Поэтому если есть взаимная симпатия, то проверить сексуальную совместимость не является ошибкой. И удовольствие получают обе стороны.

    Другое дело, что не всегда легкие отношения заканчиваются серьезными и это тоже обычные реалии жизни.
    Но раньше или позже обязательно найдется мужчина, который захочет иметь с Вами что-то большее, чем просто секс и тогда у Вас образуется счастливая пара.

    Для хороших отношений важно все: и сексуальная совместимость, и общие интересы и взаимоуважение, что в сумме дает Любовь.....

    Все лучшее у Вас впереди!
    Счастья Вам!