Эзотерика

Решено

vip

К чему снится фотография бывшего любимого человека? со среды на четверг, либо со вторника на среду? - вопрос №1455306

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это Ваше подсознание говорит о прошлом, о Ваших воспоминаниях. Ваше подсознание требует понять некоторые вещи из прошлого, которые так и остались не ясными до сих пор.

    Если Вы общаетесь с тем человеком, который был во сне на фото, то не доверяйте ему. Такой сон так же говорит о предосторожности и внимательности на окружающие события.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую неожиданную встречу с этим человеком.

    апрель 16, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Фото это сгусток энергии того что на нем запечатлено, если вы видели/рассматривали фото значит на подсознательном уровне у вас есть желание вернуть этого человкека или отношения с ним. Эта связь вас держит, хотя вы можете этого даже не понимать и мешать строить новые отношения.
    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    апрель 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, этот сон вас предупреждает про неискренность кого-то из ваших знакомых.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видно сейчас у вас переживания из-за этого молодого человека.
    Смотрю через Оракул Ангелов… что они вам хотят донести на данный момент:
    Если вам кажется, будто вы что-то потеряли, знайте, что это и должно было уйти из вашей жизни, чтобы уступить место чему-то лучшему. Не бойтесь будущего, но молитесь и следуйте Божественным наставлениям, которые приходят к вам в форме настойчиво повторяющихся ощущений, мыслей, видений и слов.
    «Когда закрывается одна дверь, открывается другая».

    апрель 17, 2015 г.