Технологии

Подскажите плз в чем может быть проблема , ситуация такая материнка asus p8z77vlx как только заходишь в любую игру видеокарта резко нагревается , ставили уже 2 разных... - вопрос №1455396

видеокарты hd 7950 b gtx 460 se толку ноль, обе видеокарты проверенны (системник i5 2500k, блок 700w, 8 гб оперативки, охлаждение стоит хорошее вирусов нет )

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Какая температура и какой программой измеряете? Увеличить скорость кулеров через SpeedFan не пробовали??

    апрель 16, 2015 г.