Психология

Решено

Как позвонить еще раз? - вопрос №14554

Добрый день!!! Это очень унизительно: пытаться дозвониться, дописаться, поговорить… очень люблю его и не могу резко оборвать отношения. Контролировать себя не могу, понимаю, что надо. Все время думаю: ну вот поговорю в последний раз, а через какое-то время возникает потребность опять слышать его голос. Последние его слова: ну все, давай заканчивать, пока-пока. Как позвонить еще раз?

октябрь 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Тримушкина

    260-й в Психологии

    Здравствуйте. Если ещё раз и ещё раз, так вы будете звонить до бесконечность и только делать себе ещё больнее или дождётесь пока вам откровенно укажут путь куда вам следует идти. Хочется позвонить - позвоните, только наберите другой номер, напишите в каком-нибудь форуме, чате, займите себя чем-то. Это как бросить курить: надо быстро и сразу, в один день. И неважно, что будет болеть сердце, главное - бросить.

    октябрь 17, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Денис И.

    Красота, Здоровье

    а вы не побовали найти другой объект для воздыханий?

    октябрь 17, 2009 г.
  • Доброго времени суток! Для решения Вашей проблемы я некоторое время назад создал на этом сайте блог, вот его адрес http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355 Почитайте, подумайте и... СДЕЛАЙТЕ то, что там написано. Если Вам действительно нужна свобода. А если не нужна, то даже ходить туда не надо. Успехов.

    октябрь 17, 2009 г.

    Елена Александровна

    282-й в Психологии

    Добрый день! Ответьте себе на вопрос: ЗАЧЕМ я звоню? Что мне это дает? Вы даже без ответов экспертов позвоните еще раз, я в этом уверена, повод не заставит себя долго искать. У Вас нет желания обрывать отношения, Вы ищете возможность их продолжать.

    октябрь 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вот читаю советы, которые вам написали, и мне становиться истерически смешно. Я вас очень хорошо понимаю. Очень хорошо. И в этой ситуации я делала так, как подсказывало мне сердце. Хоть страдать приходилось очень много, и билась головой об лед, но все равно звонила, писала, приходила. Сейчас наступил какой-то финал (может сама себе этот финал придумываю). Я стала как-то крепче, сильнее, независимее от этих отношений. Что будет дальше, и что мне делать, я еще не знаю. Мне нужно было время все это пережить и переосмыслить.