Юриспруденция

можно ли прописать временно несовершеннолетнего ребенка? не перейдет ли эта прописка в постоянную? - вопрос №1455457

СЫН ЖЕНАТ НА ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ, ПРОПИСАННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ… СНОХА ХОЧЕТ ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА УЧИТЬСЯ В ГОРОДСКУЮ ШКОЛУ. В ШКОЛЕ ТРЕБУЮТ ГОРОДСКУЮ ПРОПИСКУ… МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ ВРЕМЕННО РЕБЕНКА У СЕБЯ И НЕ ПЕРЕЙДЕТ ЛИ ЭТА ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА В ПОСТОЯННУЮ.Т.К. СЫН С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ РАСПИСАН ОФИЦИАЛЬНО, НО ОТЦОМ ЕЕ РЕБЕНКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ?

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Временно ребенка можно прописать с одним из его родителей.Постоянной эта регистрация не станет.

    апрель 17, 2015 г.