Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №145547

Доброго дня, уважаемые эксперты! Рассталась с молодым человеком.Прожили 5 лет.Возможна ли еще совместная жизнь? Галина 10.11.1975 и Евгений 16.07.77, г.Киров. Заранее благодарю вас за ответы.

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение возможно, но совместное проживание -нет.

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению не вижу у вас  вновь совместную жизнь. Вы расстались назад к сожалению вернуть вы ничего не сможете. Между вами будет общение. Свои половинки вы еще встретите. Удачи вам и счастья!!!

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исходя из расклада на ситуацию могу судить о расставании на незначительное время. Далее карты видят новые страсти и новые отношения с прежним партнером.(подробнее в чате)

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    У Вас разные дороги. Вам для себя дорогу окрыть нужно — не видно мужчин в ближайшие 2-3 года.

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы какое-то время будете поддерживать контакты хотя бы изредка.

    Но только на уровне контактов… что-то между вами произошло такое, что делает совместную жизнь и глубокие отношения маловероятными.

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброе утро Галина!Вы еще сойдётесь, но развития этим отношеним не будет.Более подробно можно будет сказать по вашей и его фотографии.Всего доброго, с уважением эксперт Анастасия

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Галина, о Ваших отношениях Вы будете вспоминать всю жизнь.То, как Вы познакомились и любили-такое не забывается.Евгений же несколько эгоистичный человек, который и много от Вас требовал, особенно ничег оне предлагая и не отдавая взамен.С этим у Вас связано много негативных эмоций, переживаний.Ваши отношения перешли сейчас в разряд чисто практического отношения друг к другу, как таковая, любовь пропала.С его стороны пропала страсть, осталась привязанность.И Вы к нему душевно привязаны.

    Сейчас вы закрыты друг от друга как глухой стеной непонимания, обид.К сожалению, очень-очень мала вероятность, что отношения возобновятся.Они себя изжили.

    У Вас начнётся новый период жизни, в котором Вы будете избавляться от данных переживаний.И ваше общение сойдёт на нет.Если только иногда в общей компании пересекаться будете.

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все проходит, и это тоже пройдет — будет у вас любовь, восстановление связи, я вижу, что ваша чашка не разбилась, все можно вернуть — были бы силы и желание. Не отчаивайтесь, в вашем случае все еще будет хорошо!